Сексуальная Наташа Королева раскрыла секрет привлекательной фигуры

3 437

 

14 мая – BIMRU.RU. В свои без малого 46 лет Наташа Королева может похвастаться прекрасной внешностью. Певица никогда не отличалась безупречной стройностью, да и сейчас у нее есть определенные проблемы с лишним весом, однако как для своего возраста она находится в прекрасной форме, а, главное, при всех своих недостатках она сохранила внешнюю харизму и сексапильность.

Наталья не идеализирует свою внешность, и честно признается: в последние годы ей приходится постоянно бороться с лишними килограммами. Певица старается экспериментировать с различными видами спорта, не ограничиваясь классическим фитнесом. В идеале – говорит Наташа – тренироваться надо не реже трех раз в неделю, но лично у нее не всегда есть время на регулярные тренировки.

[media=https://www.instagram.com/p/BxaHFGxACSQ/]

Спортивные упражнения певица дополняет правильным питанием. Она не изнуряет себя диетами, но старается раз в месяц устраивать себе трехдневную разгрузку, в течение которой не ест ничего. Вопросам питания Наталья вообще уделяет много внимания. Певица экспериментирует с различного рода системами питания, исключила со своего рациона сладости, почти все виды хлеба, колбасы и сосиски, зато старается налегать на крупы, отварную рыбу и мясо и различные свежие овощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ