Норвежская принцесса Марта Луиза станет женой знахаря с африканскими корнями

1 078

В королевской семье Норвегии похоже также появится родственник с африканскими корнями. Наследная принцесса царствующей четы — Гарольда V и королевы Сони, принцесса Марта Луиза на днях представила им и всем своим подписчикам в Инстаграме своего жениха Шамана Дурека.

Этот молодой человек живет в США и профессионально занимается знахарством. Норвежскую принцессу Марту Шаман очаровал своей добротой, и чувством юмора. Марта Луиза развелась со своим предыдущим мужем три года назад и, как она сама призналась, совсем потеряла надежду на обретение своей половинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BxX_iR-Bf_x/?utm_source=ig_embed]

Комментируя их совместный фотоснимок с Шаманом, Марта написала о том, что бесконечна счастлива обществу избранника. По ее словам, эта их встреча была огромной удачей, изменившей в корне жизнь не только принцессы, но и многих других людей. Шаман, по словам Марты, полностью заполнил ее жизнь и избавил ее от сомнений и страхов, терзавших ее ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw0A7dTh17V/?utm_source=ig_embed]

Рассказывая о положительных качествах своего жениха, Марта отметила его мудрость. Отвечая на вопрос подписчиков о возможном неприятии ее выбора, принцесса Марта заявила, что только она решает с кем ей связать свою жизнь. И делает она это не для получения чужого одобрения, а по велению собственных чувств любви и приязни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марта Луиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ