Маша Малиновская сверкнула грудью в фотосессии для Playboy

995

 

14 мая – BIMRU.RU. В последние годы сверхпопулярная некогда телеведущая Маша Малиновская переживает непростой период. У звезды были проблемы в личной жизни и серьезные проблемы со здоровьем, возникшие на почве неудачных пластических операций. Похоже, сейчас ее дела пошли вверх – на днях Малиновская приняла участие в пикантной фотосессии для мужского журнала Playboy.

Маша для съемки надела высокие черные ботфорты и кожаную куртку черного цвета на голое тело. Смелый образ дополняется пышной прической в фирменном стиле телеведущей, а также ярким, насыщенным макияжем, который, правда, отходит на второй план, поскольку опубликованные фотографии выполнены в черно-белом фильтре.

[media=https://www.instagram.com/p/BxagyXdBCkr/]

Куртка Маши расстегнута, в результате чего частично обнажается ее живот и даже грудь. Видно, что под курткой у Маши нет даже бюстгальтера. В таком образе телезвезда выглядит очень сексуально, и в то же время подписчики обратили внимание, что Маша находится в хорошей физической форме. В последнее время Малиновская не снималась в настолько смелых фотосессиях, поэтому для поклонников эти снимки стали приятным сюрпризом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ