Наталья Штурм возложила ответственность за победу Микеллы Абрамовой на Ольгу Бузову

1 514

 

14 мая – BIMRU.RU. Наталья Штурм спустя две недели после финала последнего сезона проекта «Голос. Дети» назвала причины резонансной победы Микеллы Абрамовой, наследницы певицы Алсу. Певица уверена, что решающим фактором в победе девочки стала большая кампания в поддержку Микеллы от ее мамы и ее звездных коллег.

Многие популярные артисты действительно поддержали наследницу Алсу, призвав миллионные аудитории своих подписчиков голосовать за Микеллу. В их число вошла и Ольга Бузова, у которой порядка 15 миллионов подписчиков. Штурм считает, что поддержка ведущей «Дома-2» возымела решающее значение. Агитация на страничке с такой аудиторией – считает певица – обеспечила девочке убедительную победу.

«Как же меня эта девочка впечатлила…. Звездочка моя маленькая, лети высоко!» — высказалась Ольга Бузова перед своими 15 миллионами подписчиков. Что после этого делают преданные фанаты? Естественно, смотрят выступление, так впечатлившего их кумира ребенка, и отправляют СМС в ее поддержку. Также произошло и в родных для Алсу регионах, где голосование за любого выходца из республики на большой сцене вообще является делом чести, — пишет Наталья о причинах победы Микеллы.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcBMrmlH3h/]

На фоне этоу ситуации Наталья предлагает направить мощный ресурс Ольги Бузовой на другие цели, которые, по ее мнению, действительно могут принести стране много пользы. Так, Штурм предлагает Ольге поддержать Сергея Лазарева на «Евровидении», поднять тему завышенных тарифов ЖКХ. А также предлагает сделать Ольгу гендиректором Первого канала и организовать новый проект – «Дети. Бедность».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ