Наташа Королева обзавелась роскошной короной

903

Известной поп-звезде Наташе Королевой наконец подарили корону. Этот подарок она получила от личного дизайнера Киркорова — Татьяны Мельник. Стоимость этого небольшого презента превышает один миллион рублей.

Сама Королева планировала показать всем этот подарок как часть образа королевы на своем сольном концерте 31 мая этого года. Но очень быстро об этих приготовлениях узнали журналисты, поэтому Наташа решила не плодить слухи и домыслы, а открыто похвалиться таким роскошным подарком. Эта корона выполнена лучшими ювелирами столицы из особой стали. На ажурном каркасе художественно расположены кристаллы Сваровски и стразы из богемского стекла. Перемежается все это великолепие изящными ягодами из цветного стекла. Автор проекта короны — сама Татьяна Мельник. Это легко заметить, сравнив роскошь этого головного убора и пестрое богатство сценических костюмов и аксессуаров самого Киркорова. И там и там чувствуется рука одного дизайнера.

Похваставшись не только новым украшением, но и своим оригинальным платьем, Наташа Королева пригласила всех своих поклонников на обещанный ею 31 мая концерт в театре «Русская песня». В заключение стоит упомянуть, что Королева всегда была неравнодушна к дорогим украшениям и платьям, а этот подарок придется ей как нельзя кстати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ