Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе разводятся спустя год после свадьбы

2 969

 

14 мая – BIMRU.RU. Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе состояли в отношениях в течение трех с половиной лет, и за это время успели стать родителями общего ребенка. А сегодня, четырнадцатого мая, Нино неожиданно объявила о расставании с мужем.

Нинидзе опубликовала пост в микроблоге, сделав официальное заявление о разрыве с Плетневым, а также опубликовав черно-белую фотографию с Кириллом. Конкретные причины разрыва она называть не стала, но упомянула, что они с мужем в какой-то момент поняли, что им будет лучше, если каждый из них впредь пойдет своей дорогой.

Она добавила: они с Кириллом расстаются мирно, впредь будут желать друг другу только счастья, а также все еще остаются родителями общего сына, и продолжат воспитывать его вместе. Звезда попросила общественность спокойно принять новость об их разводе и не вмешиваться в их личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcjzkCFCB1/]

Добавим, что такую же фотографию, посвященную расставанию с Нино, уже разместил на своей страничке и сам Плетнев. Кирилл и Нино состоят в отношениях уже несколько лет, но официально свой брак они оформили только весной прошлого года. Их общий сын Саша появилась на свет еще в 2015 году.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxcj4heCGUl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ