Евгений Петросян снова свободен...

906

В сети продолжают циркулировать настойчивые слухи о разрыве известного комика Евгения Петросяна со своей молодой пассией. Первоначально все ограничиловь обсуждениями пользователей - они заметили, что майские праздники Петросян и его подруга Татьяна Брухунова проводят порознь.

Это было ясно из постов в Инстаграмме, где Евгений Ваганович проводит время в Сочи абсолютно один. Он гуляет по набережной, много времени посвятил вызвавшему его восхищение парку «Дендрарий». Татьяна же лишь ставила лайки к его постам. Как ясно из данных геолокации она в это время была в городе Тула, именно там и живут ее родители.

Более того из постов самой Бурухновой исчезли упоминания и фото с Петросяном. Что стало наводить на подозрения уже не только пользователей соцсетей, но и сетевые СМИ. Все домыслы получили подкрепление сравнением постов последнего месяца. Вывод неутешителен - Петросян скорее всего порвал отношения со своей 30-летней подругой

Напомним, что в прошлом году получил скандальную известность развод Евгения Петросяна с его многолетней партнершей по сценическим номерам и женой Еленой Степаненко. Петросян ушел от нее к своей помошнице Татьяне Брухуновой. Как оказывается их чувства были недолговечны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ