Никас Сафронов занялся дележом наследства в эфире «Пусть говорят»

962

 

14 мая – BIMRU.RU. Художник Никас Сафронов никогда не скрывал, что у него была очень страстная личная жизнь. На сегодня Никас и сам не в курсе, сколько конкретно у него наследников, поскольку фактически все они – его внебрачные дети. В последнее время Сафронов чувствует себя неважно – здоровье подводит, а после очередной серии операций Никас решил написать заявление – чтобы самому распределить свои богатства между детьми.

Выяснить отношения с внебрачными детьми Сафронов решил на передаче «Пусть говорят». В эфире ток-шоу он признался, что точно знает о шести детях. Но даже если у него есть определенные сомнения, сейчас он не принимает их всерьез, поскольку чувствует определенную ответственность.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv85luyAFQO/]

У Никаса есть большие сомнения только по отношению к одному из сыновей. Молодой человек по имени Ландин Сороко живет в Австралии, и, по словам Сафронова, Ландин видит в нем живой кошелек. При том, что, как утверждает Никас, он ежемесячно отсылал сыну деньги.

В студии передачи «Пусть говорят» были оглашены результаты генетической экспертизы. ДНК-тест показал, что Сороко – родной сын Сафронова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ