«Гора» из «Игры престолов» всегда фотографируется с теми, кого убил

857

Два дня назад вышла пятая серия «Игры престолов« в ней помимо множества интересных и неожиданных поворотов сюжета мы смогли полюбоваться и на долгожданную схватку «Пса» и »Горы».

Все, кто смотрел предыдущие эпизоды сериала запомнили очень характерного персонажа, сыгранного Хафтором Бьёрнссоном. Этот монструозный приспешник Ланистеров запомнился всем своей безмерной жестокостью и ненавистью к своему родному брату, прозванному «Псом».

К финалу кино-саги «Гора« Клиган сильно изменился — будучи смертельно раненым в судебном поединке, он был спасен мейстером Серсеи. Тот сделал «Гору» еще более сильным и непобедимым, наполовину мертвым чудовищем. С этого момента »Гора» стал личным телохранителем Серсеи. Именно он в четвертой серии восьмого сезона обезглавил подругу Дейенерис.

Во время падения Королевской гавани «Пес« схватился в поединке с «Горой». Несмотря на множество смертельных ранений »Пес» не мог убить его. В отчаянии он столкнул ненавистного брата в палыхающее пламя пожарища под Красным Замком.

Бьёрнссон после премьеры опубликовал многочисленные фото своего ужасающего грима. Он же отличился и тем, что загодя рассказал всем о казни подруги Дейенерис. Вообще у Бьёрнссона это хобби — фотографироваться с убитыми им персонажами и приносить им свои извинения. К сожалению в этот раз он испортил многим фанатам впечатление от просмотра фильма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ