У мужа Анфисы Чеховой была вторая семья

1 613

 

15 мая – BIMRU.RU. Телеведущая Анфиса Чехова, наконец, раскрыла настоящие причины развода с мужем, Гурамом Баблишвили. Одна из самых популярных версий их расставания – измены Гурама – подтвердилась.

Чехова честно рассказала, что у супруга была вторая семья в Абхазии. Телезвезда не могла смириться, что у Гурама параллельно есть другая женщина, и решила поставить точку в их отношениях. Несмотря на расставание при не самых приятных обстоятельствах, Чехова не стала запрещать мужу-изменщику общаться с их общим сыном Соломоном. Анфиса не держит зла на мужа, несмотря на его поступок, ведь считает, что устраивать скандалы было бессмысленно:

«Вторая семья у него была в Абхазии. Я сжалилась и отпустила его к второй жене. Расстались мы легко и непринужденно. Бог велел делиться».

Развод супругов состоялся еще два года назад. Некоторое время до развода в отношениях супругов уже не было гармонии. Несмотря на мирное расставание, споров супругам избежать не удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/BxICElTF-tM/]

В свое время, в эфире передачи «Секрет на миллион» Гурам рассказывал, что он и его родственники хотели, чтобы сын Соломон жил на родине отца, в Грузии. Анфиса позволяет родственникам Гурама забирать мальчика на определенный срок, но в основном ребенок живет с Чеховой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ