Настя Каменских о своей личной жизни: «Запретный плод — очень сладок»

780

 

15 мая – BIMRU.RU. Уже несколько дней продолжают распространяться слухи о свадьбе Насти Каменских и рэп-исполнителя и продюсера Потапа. В дуэте с Алексеем Анастасия работала много лет, но последний год Настя выступает сольно. С Потапом они остаются прекрасными друзьями, но все чаще паре приписывают роман. В последнее время слухи об их отношениях вышли на новый уровень.

Несмотря на огромный ажиотаж Каменских и Потап не спешат прояснять ситуацию. Настя рассказала только, что не собирается посвящать широкую общественность в подробности своей личной жизни. По ее словам, она раскроет личность своего избранника тогда, когда сама посчитает нужным, поэтому журналистам не стоит рассчитывать, что в ближайшее время станут известны все подробности ее личной жизни.

«Когда ты оберегаешь и пытаешься держать в тайне какие-то свои штуки, журналисты ищут разные поводы, чтобы написать обо мне. Я — очень популярная девушка, конечно. И популярна именно тем, что я никому ничего не показываю. Знаете, запретный плод — очень сладок. Я, собственно, и являюсь этим сладким запретным яблочком. Когда я буду готова и захочу что-либо объявить, сказать, поведать, я обязательно это сделаю», — решительно высказалась Настя.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNA9JwHcC1/]

Украинская звезда не скрывает, что состоит в отношениях с мужчиной, которого очень любит. Этим отношениям была посвящена одна из последних песен Насти, записанная на украинском языке. К слову, Каменских совершенно не боится экспериментировать с жанрами музыки. В прошлом году Настя при поддержке Потапа записала песню на испанском языке, ставшую очень популярной не только на постсоветском пространстве, но и в странах Южной и Латинской Америки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ