Светлане Светличной исполнилось 79 лет

1 288

Сегодня 15 мая свой День рождения празднует известная советская актриса Светлана Светличная. Знаменитости исполнилось 79 лет. Актриса никогда не скрывала свой возраст и, не смотря ни на что, всегда выглядела гораздо младше тех цифр, которые указаны в ее паспорте.

Светлана Светличная не может похвастаться счастливой судьбой ни в профессии, ни в личной жизни. На ее долю выпало немало серьезных испытаний. Актриса пережила в тяжелые девяностые смерть любимого мужа Владимира Ивашова и младшего сына, потерю матери, с которой она была очень близка. Были в жизни знаменитости и трудные годы невостребованности, когда приходилось давать спектакли в маленьких городах и деревнях отнюдь не за деньги, а за элементарные продукты, для того, чтобы просто выжить.

Но, несмотря на тяжелую судьбу, которая никогда не баловала актрису, Светлана Светличная всегда отличалась стройной фигурой и идеально ухоженной внешностью. Секрет молодости и красоты знаменитости заключается в совершенно простых и доступных для каждого вещах. Во-первых, Светличная никогда не ест после 18-00, во-вторых, каждое утро актрисы начинается с прохладного, бодрящего душа. Такие совершенно простые методы дают возможность знаменитости всегда блистать своим внешним видом и выглядеть гораздо моложе своих лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ