Опрос ВЦИОМ: Большинство россиян не признают победу дочери Алсу в детском «Голосе»

630

 

15 мая – BIMRU.RU. Россияне, которые следили за конкурсом «Голос. Дети» на Первом канале, в большинстве своем считают результаты финального голосования несправедливыми. Об этом свидетельствуют результаты проведенного центром ВЦИОМ исследования.

По данным организации, более 60 процентов зрителей считают результаты финала необъективными. По их мнению, победительница проекта, дочь исполнительницы Алсу Микелла, одержала победу не только благодаря своим вокальным и артистическим способностями, но и благодаря сторонним факторам. А каждый десятый опрошенный респондент уверен, что нужно организовать еще одно голосование.

В целом среди всех россиян с результатами финала «Голос. Дети» ознакомлены около 55 процентов граждан. В их число входят зрители, которые следили за проектом, а также россияне, которые не являются зрителями телевизионного конкурса.

[media=https://www.instagram.com/p/BwuD7MnBq3N/]

Среди зрителей, которые осведомлены результатами финала проекта, около 40 процентов считают, что нечестным был подсчет голосов. Только четверть зрителей считают победу Микеллы справедливой и заслуженной, и примерно столько же респондентов назвали подсчет голосов честным, независимо от объективных способностей девочки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ