Настасья Самбурская поделилась простым рецептом своего успеха

599

 

15 мая – BIMRU.RU. Актриса и певица Настасья Самбурская заполучила популярность в достаточно молодом возрасте. При том, что у звезды сериала «Универ» в детстве было мало перспектив в шоу-бизнесе. Анастасия выросла в обычной рабочей семье и в детстве жила в поселке, и свою карьеру построила исключительно благодаря большому желанию и трудолюбию.

Самбурская уверена: желания исполняются куда проще, чем многие полагают. По ее словам, как минимум нужно завести дневник, как в свое время сделала она сама, куда надо вписывать все свои цели и желания. Такая визуализация помогает заветным желаниям материализоваться.

Настасья верит в астрологию и нумерологию, в удачу и судьбу. Правда – добавляет актриса – если человек сам не стремится к исполнению своих целей, то никакая тетрадка с записанными мечтами ему в любом случае не поможет. И наоборот – когда у человека есть большое желание и мотивация что-то делать, тогда вселенная будет способствовать достижению его целей.

[media=https://www.instagram.com/p/BwfI1nUFgcz/]

В свое время Самбурской очень помог некий тренер по достижению успеха. По ее словам, именно он посоветовал ей завести дневник со своими целями, и этот совет оказался на удивление действенным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ