Алена Водонаева показала, как выглядела после родов

983

 

15 мая – BIMRU.RU. Алена Водонаева – обладательница близкой к идеалу внешности. Она получила широкую известность еще во времена участия в шоу «Дом-2», и уже тогда юная Алена качественно выделялась своими внешними данными на фоне многих других участниц проекта.

В возрасте 28 лет Алена стала мамой, однако беременность совершенно не сказалась на ее фигуре. Недавно Водонаева, отреагировав на просьбы подписчиков, опубликовала архивную фотографию, сделанную спустя восемь месяцев после родов. На снимке звезда запечатлена на пляже в одном только раздельном купальнике. Алена может похвастаться безупречной и привлекательной фигурой.

 

Впрочем, в своей книге «Голая» Водонаева честно призналась, что определенные проблемы с фигурой после родов у нее все же имелись. У Алены, которая от природы обладает большой грудью, после пополнения в семье грудь стала еще больше, и Водонаевой было очень некомфортно. Спустя несколько лет после родов она решилась на операцию по уменьшению груди.

[media=https://www.instagram.com/p/BxebGMPJC0v/]

Интересно, что в юности Алена не занималась спортом и не старалась питаться правильно. Сейчас ее взгляды радикально поменялись: Водонаева отказалась от всех вредных продуктов и стала экспертом в вопросе здорового образа жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ