Женя Кузин расплакался, узнав о беременности Саши Артемовой

1 945

 

15 мая – BIMRU.RU. Выпускница шоу «Дом-2» Саша Артемова на днях официально подтвердила свою беременность. Девушка признается, что ей немного тревожно и страшно, и она пока не ощущает себя молодой мамой.

Александра рассказывает, что они с мужем Женей Кузиным планировали ребеночка, усердно работали над ее беременностью, однако когда Саша таки забеременела, для нее это все равно был большой шок. А вот Кузин – говорит Саша – отреагировал совершенно иначе. Будущий папа даже расплакался от счастья – Артемова отмечает, что никогда не видела мужа в таком состоянии:

«Он очень обрадовался, даже расплакался. Вот для Жени новость о грядущем пополнении стала большим счастьем. Все эти слезы, ох... Никогда его таким не видела».

По словам Артемовой, беременность сделала ее менее беспечной, однако при этом Саша постоянно переживает, даже когда поводов беспокоиться совсем нет, и ничего не может с собой поделать. Зато Саша почувствовала, что их с мужем отношения стали еще более нежными и крепкими.

«Постоянно переживаю и ничего не могу с собой поделать. Переживаю за ребенка. А еще я стала больше любить Женю, какая-то другая любовь к нему проснулась», - продолжает Саша.

[media=https://www.instagram.com/p/BxX8CJGHDx0/]

Беременность выпускницы реалити-шоу протекает не идеально. Так, недавно Саше стало плохо, и оказалось, что виной всему – повышенное давление. К счастью, эта проблема никак не сказалась на состоянии малыша. Артемова благодарит своего врача из частной клиники – благодаря ему Саша чувствует себя в безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Кузин, Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ