Анастасия Волочкова попала в больницу на Мальдивах

1 833

 

15 мая – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на своих любимых Мальдивах. По словам балерины, Мальдивские острова привлекают ее не только комфортностью, местными пейзажами и высоким уровнем сервиса, но и тем, что на островах можно уединиться.

Волочкова уже несколько дней публикует фотографии своих фирменных шпагатов и позирует в бикини. Но сегодня звезда сообщила и неприятные новости – она повредила ногу и вынуждена была обратиться в местную больницу. Что конкретно случилось с Анастасией, она не уточняет, зато опубликовала несколько фотографий из больницы. Судя по снимкам, ранение оказалось более чем серьезным – вся стопа балерины в крови.

Звезда также рассказала, что болевые ощущения после ранения тоже были не из приятных. Волочкова несколько дней терпела дикую боль, пока ее не заставили обратиться к врачу. К счастью, доктор оперативно оказал российской балерине необходимую помощь, а ничего критического с Волочковой не случилось.

[media=https://www.instagram.com/p/BxeN-hPIuF1/]

Добавим, что балерина не только плавает, загорает и позирует для фотосессий на Мальдивах. Анастасия не забывает о физических упражнения даже на отдыхе, и посещает местный спортзал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ