Многодетная мама Екатерина Климова поделилась рецептом стройной фигуры

611

41-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова может похвастаться идеальными пропорциями. Удивительно, но родив четверых детей, она каждый раз быстро приходила в форму. Недавно артистка решила поделиться рецептом стройной фигуры с поклонниками.

Как выяснилось, своим примером Екатерина Климова вдохновляет не только поклонниц, но и свою 17-летняя дочь Елизавету Хорошилову, которая во всем старается ей соответствовать. Сейчас вес актриса и девушки практически идентичен.

[media=https://www.instagram.com/p/BxUoBuhBn68/]

Екатерина Климова поддерживает себя в форме за счет регулярных физических нагрузок. Актриса отдает предпочтение кардионагрузкам в тренажерном зале под контролем опытного инструктора, а также занятиям боксом. В дополнение к этому она старается не пренебрегать плаванием, которое ей особо по душе.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvvW6phNoQ/]

Кроме того, на фигуре звезды благотворно сказывается ее работа, в рамках которой ей часто приходится овладевать новыми видами спорта, например танцами.

«Моя стихия – вода: плавание, аквааэробика… Часто различные активности диктует и профессия: освоить новый вид спорта, выучить танец. Перед спектаклями всегда выполняю комплекс упражнений. В основном на растяжку, чтобы разогреть тело», – поделилась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMLLfvhzv2/]

К слову, Екатерина Климова счастлива замужем за коллегой по цеху Гелой Месхи, который на несколько лет моложе своей избранницы. Артистка подарила супругу дочь Беллу, которая прекрасно ладит со своими братьями: 12-летним Матвеем и 10-летним Корнеем, рожденными в браке с Игорем Петренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ