Виктория Боня сверкнула пышной грудью на красной дорожке в Каннах

989

 

15 мая – BIMRU.RU. Во французских Каннах четырнадцатого мая стартовал 72-й международный кинофестиваль. Среди знаменитостей, что появились перед фоторепортерами на красной дорожке, были и российские звезды, в частности Виктория Боня.

Боня старается не пропускать ни одного Каннского фестиваля в последние годы. А в этом году Виктория и вовсе оказалась в центре внимания. Все благодаря ее эффектной внешности: Вика выбрала эффектное платье – обтягивающий бледно-красный наряд. Его изюминка в крое – платье пошито таким образом, что подчеркивает достоинства пышного бюста российской модели. Если правая грудь полностью закрыта тканью, то левая скрывается только наполовину.

Сама Виктория призналась, что перед стартом фестиваля долго не могла определиться с нарядом. Она выбирала между этим платьем, а также более изысканным платьем принцессы в золотистых тонах. Боня довольна выбором – по ее словам, такое платье хоть и скромное, но смотрится очень элегантно.

[media=https://www.instagram.com/p/BxdHeCPD-bV/]

Отметим, что в прошлые годы Виктория не раз промахивалась с выбором нарядов. Так, однажды, она появилась на красной дорожке в дешевой турецкой реплике люксового бренда, причем видно это было невооруженным глазом – из платья Вики торчали нитки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ