Ольга Бузова показала себя в период дебюта на «Доме-2»

616

 

15 мая – BIMRU.RU. Реалити-шоу «Дом-2» празднует свое 15-летие. Как сообщила его бывшая участница, а на сегодня ведущая Ольга Бузова, совсем скоро этот проект попадет в Книгу рекордов Гиннесса, как самое долгое реалити-шоу планеты. В честь юбилея телепроекта Ольга опубликовала подборку своих архивных фотографий времен участия в проекте ТНТ.

На фотографиях Ольга – совсем еще юная, но уже очень яркая и в некоторой степени дерзкая девушка. Как рассказывает о себе сама Бузова, в возрасте 18 лет, в период летних каникул она приехала в Москву строить любовь на новое реалити-шоу, и планировала сниматься в проекте в течение трех месяцев. На тот момент она и подумать не могла, что через пятнадцать лет, посредством упорного труда и настойчивости, станет настолько успешной и узнаваемой.

[media=https://www.instagram.com/p/BxePShPoQR0/]

Сегодня Ольга поблагодарила свой любимый канал ТНТ и редакторов проекта «Дом-2» за предоставленные возможности, а также многочисленных зрителей за поддержку, любовь и доверие. Бузова получила огромное количество поздравлений с юбилеем проекта и была очень растрогана – настолько, что накануне ночью долго не могла заснуть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ