Бритни Спирс может больше никогда не вернутся на сцену

1 154

Недавно стало известно, что 37-летняя певица Бритни Спирс в очередной раз проходила лечение в одной из психиатрических клиник США. Как выяснилось, знаменитость сама приняла решение лечь в больницу. Причиной очередного срыва звезды стали проблемы со здоровьем, которые были обнаружены у ее отца.

На днях менеджер певицы Ларри Рудольф дал интервью журналистам. Мужчина сообщил о том, что психическое состояние Бритни Спирс таково, что возможно певица больше никогда не вернется на сцену. Ларри сказал о том, что звезда всегда к нему обращалась, для того, что бы он помог ей с организацией выступлений, но последние несколько месяцев Бритни молчит, что говорит о том, что она имеет желания появляться на публике. Сам Рудольф считает, что сейчас не самое лучшее время для того, чтобы Спирс возобновляла свою концертную деятельность. Для начала певице необходимо окончательно прийти в норму, а это, по словам ее менеджера, может никогда не произойти.

«Как человек, имеющий самое прямое отношение к ее карьере, основываясь на словах специалистов, занимающихся ее здоровьем, я делаю вывод, что ей не стоит сейчас возвращаться на сцену. Ни в ближайшем будущем, ни, возможно, больше никогда», - сказал Ларри Рудольф.

Напомним, что первые серьезные неполадки с психикой у Бритни Спирс возникли еще в 2007 году, когда звезда была на пике своей популярности. С тех пор певица находится на учете у психиатра и периодически проходит лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ