Нелепый образ Ани Лорак сделал ее «толстушкой»

945

 

15 мая – BIMRU.RU. Ани Лорак пару недель назад опубликовала в микроблоге новое фото, на котором она предстала в дизайнерском наряде. Правда, образ исполнительницы мало кому среди ее поклонников пришелся по вкусу. Подписчики певицы отметили, что ее наряд выглядит нелепо, а в таком образе Каролина выглядит как непривлекательная пышка.

Ани примерила черный топ в виде огромного банта, а также пышные брюки, имитирующие кожу змеи. Эти два элемента ее образа не очень хорошо гармонируют друг с другом, и если ее топ выставляет ее фигуру в хорошем свете, то широкие дутые брюки портят и фигуру Каролины, и весь образ. В комментариях подписчики оставили массу критических отзывов, посоветовав певице больше не экспериментировать таким способом:

«Да вот это штаны, она миниатюрная, а штанищи…», «Как всегда шикарная! Но с брюками что-то не то», «Брюки вообще не тот вариант...».

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4cAu2nDN3/]

Нашлись и те, кто по достоинству оценил такой необычный «лук» певицы. Они отметили, что критики просто ничего не смыслят в моде, к тому же в таком образе Ани Лорак ярко выделяется среди всех остальных.

Недавно Каролина призналась, что не привыкла экономить не одежде и аксессуарах. Как правило, если какая-то вещь нравится Ани Лорак, она непременно ее покупает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ