Ольга Бузова повеселилась в компании экс-бойфренда

1 419

 

15 мая – BIMRU.RU. Ольга Бузова на этой неделе побывала в родном Санкт-Петербурге. Звезда «Дома-2» посетила одно из мероприятий в Северной столице, а в свободное время сходила на свидание с Тимофеем Майоровым, своим бывшим бойфрендом.

С Тимофеем Ольга встречалась, когда они оба были еще совсем юными, порядка пятнадцати лет назад. Интересно, что снова общаться они начали не так давно, уже после того, как Ольга стала популярной певицей. Бузова уже несколько раз встречалась с Майоровым, а во время последней встречи с Тимофеем прекрасно провела время.

Они вместе развлеклись в клубе, а также мило пообщались. Ольга очень хорошо высказывается о мужчине, отмечает, что Тимофей всегда рядом.

«Такой позитивный вечер в прекрасной компании моего любимого Тимы. Спасибо, что ты всегда рядом», - говорит Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/BxdU5N2I5B0/]

Интересно, что встречи Ольги и Тимофея постоянно провоцируют слухи о том, что они встречаются. Подписчики, меж тем, считают, что они – очень красивая пара, а Майоров – один из немногих мужчин в окружении Бузовой, кто действительно умеет красиво ухаживать и при этом не стремится пропиариться на ее популярности. Впрочем, Ольга и Тимофей пока что позиционируют себя исключительно как хороших друзей и не более.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ