Олег Газманов расскажет, почему не спит в одной кровати с женой

8 045

 

15 мая – BIMRU.RU. Очередным гостем передачи «Секрет на миллион» стал эстрадный певец Олег Газманов. Выпуск с его участием выйдет в эфир уже в ближайшую субботу, 18-го мая.

Как оказалось, у популярного исполнителя скопилось немало тайн. Он долго скрывал, что у него есть брат и сестра, а теперь его личная жизнь быстро обрастает разными слухами. Так, в последнее время Олегу Газманову и его жене приписывают проблемы в отношениях, а в беседе с Лерой Кудрявцевой артист признался, что они с супругой спят в разных комнатах. В последние месяцы Газмановы редко появляются на публике вместе. В анонсе выпуска нет упоминаний о причинах, но зрители узнают все детали непосредственно после премьеры интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/BxRRkCZBhFj/]

Также Газманов откровенно рассказал о проблемах со здоровьем. Не так давно у артиста нашли опухоль на голосовых связках. Для человека такой профессии, как у Газманова, данный диагноз – сродни приговору, он ставит под угрозу всю дальнейшую карьеру артиста. Но певец рассказал Кудрявцевой, что ему крупно повезло: он нашел человека, который спас и его здоровье, и музыкальную карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ