Сергей Лазарев не взял сына на «Евровидение» по соображениям безопасности

735

 

15 мая – BIMRU.RU. Сергей Лазарев прибыл в Израиль, чтобы представить Россию на песенном конкурсе «Евровидение». Исполнитель до последнего сомневался, стоит ли ему брать с собой сына Никиту, в итоге, решил оставить мальчика в Москве. Артист объяснил, почему принял такое решение.

По словам Сергея, после длительных раздумий он все-таки решил, что дома его наследнику будет максимально безопасно. В Тель-Авиве у Лазарева очень мало свободного времени, и постоянно быть рядом с сыном он физически бы не смог. И если бы Никита был рядом, Лазарев, вероятно, просто не смог бы концентрироваться на выступлении.

Как отмечает Сергей, у его сына вполне нормальное детство, как и у других детей. Со своей стороны он не хотел бы, чтобы мальчик с раннего возраста был погружен в шоу-бизнес – Лазарев рад, что Никита ведет простой образ жизни, как многие другие дети, и имеет множество различных увлечений, помимо музыки.

«Никита останется дома. Мне хотелось бы сконцентрироваться на выступлении, а не на переживаниях о сыне — где он, поел или нет, чем занят. Пусть лучше будет в безопасности дома и смотрит шоу по телевизору... Никита радуется новым игрушкам и ходит в сад. Ему не до «Евровидения». У ребенка нормальное детство. Папу покажут по телевизору? Классно. Посмотрит. Ходит на футбол и плавание. В саду тоже очень много секций», — рассуждает Сергей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxe61byIFVG/]

Ранее Сергей рассказывал, что не хочет, дабы Никита воспринимал свою обеспеченную жизнь как данность. Артист стремится привить сыну понимание того, что успех приходит посредством труда, что других людей надо уважать, а заработанные деньги – ценить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ