Владимир Путин не смотрит «Игру престолов» - теперь известно почему

554

 

15 мая – BIMRU.RU. Аналитический центр ВЦИОМ провел соц. опрос среди россиян, и выяснил, что большинство граждан страны не смотрит сериал «Игра престолов», который бьет рекорды популярности во всех уголках планеты. При этом среди тех, кто следит или ранее следил за сериалом, 80% респондентов ответили, что он им очень понравился.

Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, получил также вопрос об «Игре престолов». У него спросили, смотрит ли сериал президент Владимир Путин. Песков ответил отрицательно и объяснил причину. Заключается она в том, что у главы государства попросту нет времени на сериалы.

«Просто не имеет на это времени», - лаконично сказал Песков.

Он добавил, что у Путина нет времени смотреть телевизор вообще. Глава государства только следит за новостями, чтобы оставаться в курсе государственных и международных событий.

[media=https://www.instagram.com/p/BxPo-InlRq_/]

«Игра престолов» - один из успешнейших телесериалов в истории жанра и один из популярнейших телепродуктов современности. Прямо сейчас проходит показ заключительного сезона телесаги. Через несколько дней поклонники сериала увидят заключительную серию «Игры престолов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ