Сын Филиппа Киркорова подрался с ровесником, вступившись за папу

1 261

 

15 мая – BIMRU.RU. Филипп Киркоров стал очередным гостем шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». Ксения, которая является мамой сына Платона, решила разузнать у Филиппа Бедросовича о его детках, сыне Мартине и дочери Алле-Виктории.

Киркоров рассказал, что порой его детям бывает непросто в коллективе ровесников, по причине статуса их отца. Однажды даже произошел случай, когда наследник артиста подрался с другим мальчиком, решив заступиться за своего папу. Произошло это, когда ровесник Мартина начал говорить неприятности о Филиппе Бедросовиче. По словам Киркорова, тогда сын «закатал в лобешник» своему оппоненту.

Артист относится к этому совершенно спокойно. Киркоров прекрасно понимал, с чем придется столкнуться его детям, но не видит смысла паниковать.

[media=https://www.instagram.com/p/BxeuUepgPyf/]

Филипп Бедросович рассказывает, что дети играют в его жизни важную роль во всех аспектах. Так, по его словам, Мартин однажды помог ему решиться записать песню «Цвет настроения синий», которая, в итоге, стала хитом. Киркоров сомневался, что этот трек будет хорошо звучать в его исполнении, но сыну песня очень понравилась, и это стало решающим фактором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ