Мария Шукшина возмущена «парадом на костях» на российских ток-шоу

1 069

15 мая – BIMRU.RU. Мария Шукшина снова подняла тему, которая беспокоит ее уже несколько месяцев. Актриса возмущена политикой федеральных телеканалов, которые позволяют выпускать у себя ток-шоу, посвященные умершим знаменитостям. Мария констатировала, что знаменитости и их родственники не могут защитить себя перед телевизионщиками даже посредством суда, поскольку российское законодательство по части защиты чести и достоинства совершенно не работает.

Шукшина возмущается, что у людей просто отсутствует шанс обезопасить себя от грязных обсуждений на ток-шоу. Актриса решительно заявила, что телепередачи, посвященные покойным актерам и музыкантам, превратились в «парад на костях», а все, что интересует создателей и гостей этих передач – пиар, рейтинги и зарабатывание денег.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcoTzuouJk/]

Актриса уже не впервые поднимает тему скандальных ток-шоу на популярных каналах. Ранее она критиковала передачи Андрея Малахова, утверждала, что ей предлагались огромные деньги за съемки в одной из таких передач. По ее словам, редакторы пытались завлечь на телевидение и ее родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ