Собчак и Киркоров поговорили о секс-игрушках

2 139

 

15 мая – BIMRU.RU. Ксения Собчак взяла интервью у короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова. Однако в ходе их беседы выговориться на пикантные темы пришлось и самой Ксении.

Разговор об интимной жизни поп-короля зашел, когда Ксения увидела у него в доме различные предметы одежды из его огромной коллекции вещей. Так, обратив внимание на причудливого дизайна головные уборы Филиппа Бедросовича, Ксения спросила у исполнителя, мол, неужели эти вещи созданы для сексуальных игр. В ответ Киркоров спокойно заявил, что предпочитает классический секс, и эти головные уборы не имеют никакого отношения к нему.

Тогда Ксения, чтобы поддержать разговор на пикантную тему, решила поделиться собственными предпочтениями. Она честно призналась, что обожает секс-игрушки, кроме того, ей очень хочется, чтобы ее кто-то выпорол.

[media=https://www.instagram.com/p/BxeuUepgPyf/]

Выслушав откровенные признания Собчак Филипп Бедросович только пожалел интервьюера, отметим, что сама жизнь ее и без того нещадно лупит. Что конкретно имел в виду Киркоров, он не разъяснил. Возможно, артист намекнул на скандальный развод Собчак с Виторганом и ее роман с Константином Богомоловым, с которым Виторган в свое время даже подрался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ