Милла Йовович созналась в сделанном ею аборте

493

На днях в одном из штатов США был принят запрет абортов на поздних сроках беременности. Это вызвало неоднозначную реакцию среди многих известных женщин этой страны. Одной из их числа и стала звезда Голливуда актриса Милла Йовович.

В данном актрисой интервью, она поведала о том, как два года назад прошла через аборт. Побудило ее к этому рассказу принятие закона в Джорджии об абортах. Йовович говорит, что ее мечта справедливое и счастливое общество. Именно в таком будут счастливы ее дочери. По этой причине она и решила выступить со своим мнением о проблеме.

Два года назад Йовович была беременна. Но когда шел пятый месяц, у нее начались преждевременные роды. По мнению врачей спасение ребенка было невозможно, а жизнь самой Миллы оказалась в серьезной опасности. В итоге Йовович и ее муж - режиссер и сценарист Пол Андерсен приняли решение об аборте. Для обоих супругов это было настоящей трагедией. Йовович рассказала, что вся операция проводилась под местным наркозом и ей никогда не забыть то чувство одиночества, страха и стыда от содеянного. Она так и не может полностью отпустить груз случившегося тогда с нею.

Сейчас же, по мнению Йовович, законодатели загоняют женщин в гораздо более страшные условия во время и так трагических моментов их жизни. Это недопустимо, считает актриса. Рассказ Йовович не все читатели восприняли с сочувствием, некоторые посчитали ее убийцей своего ребенка.

Напомним, что Милла Йовович и ее муж Пол Андерсен состоят в браке уже девять лет, а в отношениях они были перед этим в течение семи лет. На данный момент у звездной четы две дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ