Эк-супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин встречается с ведущей канала «Россия 1»

1 427

Бизнесмен Игорь Вдовин, судя по всему, выбирает в спутницы жизни исключительно успешных и знаменитых женщин. Так, например, после разрыва с балериной Анастасией Волочковой он отправился в ЗАГС с рок-певицей Варварой Демидовой. Сейчас ходят слухи, что предприниматель встречается с ведущей канала «Россия 1» Еленой Николаевой.

Эта информация поступила от знакомых ведущей программы «Утро России», которые утверждают, что пара вместе уже около года. Более того, Игорь Вдовин познакомил свою возлюбленную с дочерью от Анастасии Волочковой – Ариадной, что, вероятно, свидетельствует о серьезности его намерений.

Фото: Елена Николаева   

В свою очередь, Елена Николаева, у которой пока нет своих детей, смогла найти подход к девочке, ведь Ариадна является частой гостьей в доме отца. Сама ведущая старается поддерживать там уют, а также балует Игоря Вдовина и его дочь блюдами собственного приготовления.

«Они встречаются около года. Некоторое время назад стали жить вместе. Игорь ради возлюбленной даже снял огромные апартаменты в центре Москвы. Ариша периодически гостит у них дома. Лена нашла с ней общий язык, старается чем-то занимать и развлекать девочку», – заявили изданию «СтарХит» в окружении звезды.

Следует отметить, что сейчас отношения между Игорем Вдовиным и Анастасией Волочковой довольно напряженные, если не сказать больше. Несколько месяцев назад балерина написала на бывшего мужа заявление в полицию, в котором обвинила его в том, что он обманным путем завладел ее средствами в размере 100 миллионов рублей.

Фото: Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин в день свадьбы    

Как оказалось, предприниматель, переживающий не самые простые времена, предложил звезде вложить деньги в его бизнес, однако последний не принес ей доходов. После этого Анастасия Волочкова посчитала себя обманутой и обратилась в органы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ