Елизавета Боярская впервые отправилась с младшим сыном на море

2 011

Актриса Елизавета Боярская, которая вскоре после рождения второго сына вернулась к работе в театре, решила немного отдохнуть и отправилась на курорт, остановив свой выбор на турецком Белеке. Артистка взяла с собой двух наследников, при этом для младшего это станет первой поездкой к морю.

В отпуске Елизавета Боярская сочла нужным отказаться от косметики, дабы кожа, постоянно страдающая от грима, могла также немного отдохнуть. Недавно актриса обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она в купальнике смело позирует без макияжа, демонстрируя естественную красоту.

Судя по всему, Елизавета Боярская решила полностью расслабиться, насладившись не только морем и солнце, но и любимой книгой. Благо дети артистки находятся в таком возрасте, когда мама может себе это позволить. Актриса похвасталась, что старший сын Андрей уже достаточно самостоятельный и не нуждается в постоянной опеке, тогда как младший большую часть дня пока спит, не доставляя особых хлопот.

«Море+Солнце+Дети+Чехов. Перезагрузка. Тот самый идеальный момент, когда старший УЖЕ суперсамостоятельный парень, а младший ЕЩЕ много спит», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/lizavetabo/?utm_source=ig_embed]

Следует отметить, что Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев ведут довольно уединенный образ жизни, редко радуя поклонников семейными снимками. Хотя недавно актриса нарушила неписаное правило, поделившись кадром, сделанным во время празднования дня рождения Андрея. На нем можно увидеть счастливого именинника в окружении гостей, среди которых присутствуют Михаил Боярский и Лариса Луппиан.

[media=https://www.instagram.com/p/BwO7Ux3Fz4Y/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ