«С ногой реально, жесть»: Анастасия Волочкова раскрыла детали жуткого ранения

636

 

16 мая – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах и наслаждается каждым днем своего пребывания на райских островах. Но этот отпуск балерины был омрачен серьезной неприятностью – Волочкова поранила ногу и попала в больницу. К счастью, местная доктор оказала Волоковой всю необходимую помощь.

Как призналась Анастасия, несколько дней она игнорировала проблему и не обращалась к врачу. А сегодня Волочкова раскрыла подробности полученной травмы. Оказалось, Анастасия поранила ногу о разбитое стекло. Звезда признается: было очень больно, неприятно и дискомфортно, и даже сейчас она продолжает чувствовать боль.

«Мои дорогие, с ногой у меня реально, жесть! Наступила на груду стекла. Терпела боль», - поделилась балерина.

Несмотря на это, Волочкова не прекращает держать себя в хорошей физической форме. Балерина занимается в спортивном зале по мере возможностей, инструктируя других отдыхающих.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxg39jeocxS/]

Волочкова рассказывает, что Мальдивы, кроме прочего, нравятся ей еще и тем, что там есть уединенные места. Анастасия признается: ей нравится побыть в одиночестве и в тишине, без других людей вокруг. Зато фото и видео в своем «Инстаграм» Волочкова публикует регулярно, при этом закрывая к ним комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ