Катя Варнава стала напоминать юную Пугачеву

2 074

 

16 мая – BIMRU.RU. Юмористка Екатерина Варнава показал подписчикам свой новый образ. Катя опубликовала селфи, на котором она запечатлена с длинной челкой, нехарактерной для нее.

Подписчики бурно отреагировали на это небольшое перевоплощение Варнавы. Если одни обратили внимание, что Катя стала выглядеть слишком худой, то другие нашли в ее новом образе любопытное сходство. Немало подписчиков написали в комментариях, что с челкой Екатерина очень напоминает молодую Аллу Пугачеву, которая носила похожую прическу:

«Вы здесь похожи на Аллу Пугачеву», «Как Пугачева», «Пугачеву напомнила почему-то».

Отметим, что у Кати все больше и больше обеспокоенных ее состоянием подписчиков. Многие из них твердо убеждены, что у Варнавы действительно серьезные проблемы со здоровьем, раз она выглядит настолько худой.

[media=https://www.instagram.com/p/BxelJAYijSC/]

Катя уже привыкла к подобным комментариям под своими снимками. Юмористка несколько лет назад решила радикально изменить свою систему питания, и с тех пор ей регулярно приписывают анорексию и тому подобное. Теперь Екатерина питается исключительно по вегетарианской системе. Звезда чувствует себя абсолютно нормально, и в таком весе ей достаточно комфортно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ