Анна Семенович сообщила, как разорвать разрушительные отношения

602

Исполнительница Анна Семенович буквально излучает счастья, заряжая своей энергией и позитивным мышлением окружающих, однако так было далеко не всегда. Недавно артистка вспомнила о тяжелом периоде жизни, когда она пребывала в затянувшейся депрессии, вызванной разрушительными отношениями. Она решила поделиться с поклонниками секретом, как начать жить заново и обрести душевную гармонию.

[media=https://www.instagram.com/p/BxEsl5_hy9C/]

Анна Семенович опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram откровенный пост, в котором на собственном примере показала, как стать счастливым человеком. Певица рассказала о времени, когда она страдала от неудачных отношений с мужчиной, из-за которых разучилась радоваться жизни, погружаясь в депрессивные мысли и постоянно жалея себя. Даже работа перестала доставлять артистке удовольствие, так как она исполняла песни, которые ей не нравились.

Дойдя до определенной точки, Анна Семенович нашла в себе силы остановиться и переосмыслить свою жизнь. Для этого певица одна отправилась в отпуск, где все свободное время отдавала чтению «умных книг», размышлениям и разговорам с собой. Там она приняла решение порвать неудачные отношения и начать делать то, что доставляет ей удовольствие.

«Я лежала на солнце, читая умные книги, и говорила сама с собой! Такой диалог привёл меня к тому, что нужно заканчивать разрушительные отношения с мужчиной, начать петь песни, которые прежде всего нравиться мне и опять начать улыбаться каждому дню. Мне понадобилось все мое мужество и , чтоб действовать по плану который я наметила. Но я справилась и теперь я контролирую свои мысли , я направляю их в сторону красоты, добра и позитива», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcKyjYo_ev/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ