Друзья сравнили Ирину Безрукову с Серсеей Ланнистер

1 096


В настоящее время зрители, затаив дыхание, ждут, чем закончится культовый сериал «Игра престолов», где с каждой серией страсти все больше накаляются. В это время российские актеры не упускают возможность приобщиться к актуальной теме. Так, например, артистка Ирина Безрукова призналась, что друзья сравнивают ее с одной из главных героинь Серсеей Ланнистер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwb5ndMHWIB/]

Ирина Безрукова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует на знаменитом «Железном троне». В подписи к фотографии актриса поинтересовалась мнением поклонников, насколько гармонично она смотрится на столь почетном месте. В свою очередь, знакомые артистки представляют ее в образе звезды «Игра престолов» Серсеи Ланнистер, уверенные в том, что она бы прекрасно справилась с этой ролью.

Сама Ирина Безрукова признается, что ей всегда импонировали роли исторических персонажей. В шутку актриса предложила в качестве объяснения данного «феномена» подсознательные воспоминания из так называемой прошлой жизни.

«Всегда чувствовала себя немного не современной. С самого детства. Когда стала актрисой, поняла, что лучше чувствую себя в исторических ролях и нарядах. И – да, друзья говорят, что представляют меня в роли Серсеи Ланнистер, из сериала «Игра Престолов», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxfek_EHr-A/?utm_source=ig_embed]

Большинство подписчиков оценили образ актрисы, но на вопрос о троне ответили отрицательно. На их взгляд, ее добрая улыбка и выражение глаз резко контрастируют с троном, за который пролились реки крови.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ