Рита Дакота «отняла» песню у бывшего мужа

874

 

16 мая – BIMRU.RU.Рита Дакота выпустила клип на песню «Мантра». Певица называет эту композицию одной из главных в своем репертуаре, ведь трек фактически создан на реальных событиях, основан на переживаниях Риты и посвящен, в первую очередь, ее близким людям – родителям и дочери. Более того, певица стала автором и режиссером клипа.

Как выяснилось, данная композиция особенна для Риты еще и потому, что изначально она предназначалась для ее бывшего мужа, Влада Соколовского. После расставания Рита взяла эту песню себе – она рассказывает, что эта композиция стала единственной среди тех, что предназначались Соколовскому, которую она решила оставить для себя.

История создание клипа получилась очень знаковой. Ролик снимался на базе проекта VBATTLE, и согласно условиям участия, артисту необходимо создать клип с бюджетом всего в сто долларов. Рите это удалось, причем с таким потрясающим результатом на выходе. При просмотре клипа совершенно нельзя предположить, что он снимался с «голым» бюджетом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxg6ZMOC9vb/]

Чем еще примечательный клип, так это локацией, где проходили его съемки. Работа над ним проходила на острове Бали, который Рита считает своим местом силы и проводит там несколько месяцев в году.

«И песня, и клип для меня особенные. Это кусочек моего сердца, моей души, моё мироощущение. Я никогда не пела об этом раньше и боялась, что мои слушатели не смогут проникнуться ей так же сильно, как я. Огромное счастье — видеть то, что происходит сейчас с этой работой. Люди плачут, пишут мне большие искренние письма», — делится певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ