Родившая во второй раз Дарья Мельникова похвасталась фигурой в купальнике

1 046

 

16 мая – BIMRU.RU. Актриса Дарья Мельникова на сегодняшний день является дважды мамой. Последние роды Даши произошли всего полгода назад. Сейчас актриса с семьей отдыхает за границей, и недавно поделилась красноречивой фотографией в купальнике.

Снимок наглядно демонстрирует, в какой форме Даша находится спустя почти полгода после вторых родов. Фотография совершенно не обработана в фоторедакторах, и Даша выглядит на снимке максимально естественно и «правдиво». В глаза бросается, что у Мельниковой есть определенные проблемы с фигурой, однако они очень незначительные. Тем более что после родов прошло не так много времени, к тому же для актрисы это были уже вторые роды.

Подписчики расхвалили Дашу и за ее хорошую внешность, и за честность. Некоторые фолловеры, которые не понаслышке знают, как тяжело приводить себя в форму молодым мамам, отмечают, что Дарья находится сравнительно в очень хорошей форме.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxe_1aGALZt/]

В глаза бросается еще один момент – новая стрижка молодой мамы. Несколько дней назад Дарья показала креативное видео, на котором она запечатлена с почти лысой головой. Как видно, она действительно состригла волосы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ