Чудом не погибшая в ДТП певица МакSим возвращается на сцену

846

 

16 мая – BIMRU.RU. Больше месяца МакSим восстанавливалась после полученных в страшном ДТП травм. Авария могла закончиться и намного хуже, но Марина, к счастью, была пристегнута, а автомобиль чудом не перевернулся. К счастью, восстановление прошло хорошо и относительно быстро, и сейчас певица чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы вернуться на сцену.

Первое после длительного перерыва выступление МакSим состоится уже 25 мая. Пройдет концерт в Ташкенте, по крайней мере, пока нет никаких преград для проведения этого концерта. Официальный представитель Марины Маргарита Соколова рассказала, что артистка уже находится в достаточно хорошем состоянии для полноценного концерта, она горит желанием вернуться на сцену, к тому же врачи не видят никаких преград для выступления Марины:

«Артистка идет на поправку, и это будет ее первый концерт. И мы не собираемся его пропустить. Врачи с нами согласны».

[media=https://www.instagram.com/p/BwliWuWh9Hm/]

Изначально предполагалось, что восстановление Марины может занять куда больше времени. В мае МакSим записала аудиосообщение для поклонников, и тогда ее уставший, тяжелый голос не мог не настораживать фанатов Марины. К тому же в результате аварии она получила травмы практически по всему телу, а из-за травмы головы у нее даже случилась кратковременная потеря памяти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, ДТП
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ