Нагиев пообещал «расставить все точки над i» в шоу «Голос. Дети»

512

 

16 мая – BIMRU.RU. Телеконкурс «Голос. Дети» ознаменовался крупным скандалом после последней серии последнего сезона. Дочь певицы Алсу Микелла победила очень уверенно, но зрители массово запротестовали против результатов голосования. Проведенная проверка системы голосования доказала: накрутка в финале действительно имела место быть. В связи с этим на Первом канале решили сделать внеплановый выпуск проекта с проведением еще одного голосования.

Прокомментировал итоги расследования и ведущий телеконкурса Дмитрий Нагиев. Он изначально утверждал, что если будут выявлены определенные признаки нарушений, то итоги сезона надо аннулировать. Сегодня он сообщил, что в рамках дополнительного выпуска проекта редакторы, ведущие и наставники шоу попытаются «расставить все точки над i». Также ведущий упомянул о намерении телеканала сделать для участников проекта праздник, причем так, чтобы никого не обидеть и не травмировать.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxc7tkylXtO/]

Напомним, в ходе проверки были выявлены явные аномалии в голосовании, свидетельствующие о накрутке голосов, как путем отправки смс-сообщений, так и путем звонков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ