Лера Кудрявцева восхищена мужеством Олега Газманова

1 735

 

16 мая – BIMRU.RU. Олег Газманов стал очередным гостем шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Выпуск с его участием выйдет в эфир телеканала в ближайшую субботу.

Разговор ведущей Леры Кудрявцевой со звездным гостем получился очень откровенным и довольно эмоциональным. В ходе интервью знаменитый исполнитель признался, что в свое время у него диагностировали серьезное заболевание. Как раз накануне очередного важного концерта у Газманова нашли опухоль в горле, на голосовых связках.

Заболевание не было смертельным, однако для него как для артиста такой диагноз был критическим, ведь на тот момент он не мог петь, и такой диагноз мог положить конец его карьере. Своевременная медицинская помощь спасла ситуацию – Газманову спасли его голос, и артист теперь имеет возможность снова выходить на сцену.

 

Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на откровенное признание Олега Газманова. Она отметила его мужество в критической ситуации и назвала его настоящим мужчиной и трудоголиком. По словам телеведущей, Газманов продемонстрировал целеустремленность и умение ценить каждое мгновение жизни.

«Он не опустил руки и не сдался болезни. Посмотрите на него: свеж, целеустремлен и молод душой! Газманов — настоящий мужчина, он умеет ставить правильные цели и добиваться своего. Я бы не назвала его баловнем судьбы, нет. Просто он трудоголик, который постоянно идет вперед и не жалуется на жизнь, а ценит каждую ее секунду», — сказала ведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ