Няня рискнула жизнью дочери Анны Хилькевич

834

 

16 мая – BIMRU.RU. Актриса и дважды мама Анна Хилькевич рассказала жуткую историю – ее старшая дочь в свое время едва не погибла. Произошло это по вине няни, которая некоторое время работала в семье.

История началась когда Арианне исполнилось всего лишь полтора годика. Тогда Анна с мужем нашли опытную няню с хорошей репутацией и прекрасными отзывами, но даже подумать не могли, что эта женщина поставит жизнь маленького ребеночка под угрозу.

Вскоре Хилькевич узнала о знакомых, которые стали очевидцами ситуации, что эта женщина, пренебрегая правилами, решила перебежать оживленную проезжую часть с четырьмя полосами с Аришей на руках. Когда актриса об этом узнала, она была повержена в шок и сперва даже поверить не могла, что такое произошло на самом деле.

«Мне присылает подруга фотографию, как она бежит через дорогу не по переходу. Просто – по широкой дороге, там четыре полосы! Она бежит с ребенком на руках. С моим ребенком. С Арианной», - поделилась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxfus0dhnvt/]

Узнав о случившемся, молодая мама решила дождаться объяснений от няни. Но женщина просто отказывалась признавать вину, и тогда Хилькевич прогнала безответственную няню. Анне с мужем удалось найти замену для Ариши. На сегодня в доме работают две няни – они трудятся посменно. К счастью, пока никаких претензий к женщинам супруги не имеют, а их дети находятся в безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ