Мама Ержана Максима растерялась после аннулирования результатов детского «Голоса»

797

 

16 мая – BIMRU.RU. Руководство Первого канала все же решило аннулировать итоги последнего сезона детского «Голоса». В ходе расследования были выявлены очевидные признаки накрутки голосов, что повлияло на итоговый результат – победу Микеллы Абрамовой.

24 мая в эфире Первого должен быть показан дополнительный выпуск телеконкурса, по итогам которого будут оглашены обновленные итоги. Мама участника шоу Ержана Максима Гульмира Алимбек прокомментировала это решение руководства Первого. Родственница занявшего второго место конкурсанта рассказала, что и Ержан, и все члены его семьи пока что находятся в шоке от последних событий и не знают, как на них реагировать.

[media=https://www.instagram.com/p/BxdHIEhAYlr/]

Женщина пока не понимает, принесет ли дополнительный этап «Голоса» какие-то дивиденды ее сыну. Зато, по ее словам, после окончания проекта к Ержану и так было приковано повышенное внимание. Мальчика пригласили на британское музыкальное телешоу, также ему предложили сотрудничество в продюсерском центре Игоря Крутого. Сам мальчик пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Семья Микеллы Абрамовой тоже молчит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ержан Максим, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ