«Бил ногой по голове»: Викторию Комиссарову из «Дома-2» жестоко избили

1 109

 

16 мая – BIMRU.RU. Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Комиссарова обратилась в редакцию ток-шоу Андрея Малахова в попытке защитить себя. Девушка рассказала, что стала жертвой жестокого рукоприкладства, угроз и преследований.

После ухода из телестройки Вика познакомилась с неким Рустамом Загидулиным, который показался ей очень хорошим мужчиной. Они уже начали планировать свадьбу, когда Виктория узнала о систематическом вранье Рустама. Когда она попыталась разоблачить мужчину, тот поднял на нее руку. С тех пор Комиссарова часто сталкивалась с агрессией со стороны Рустама.

«Начинается потасовка, стаскивает по лестнице. Естественно я начинаю орать, мне делать больше было нечего. Я начинаю орать, чтобы кто-нибудь вышел. В общем я оказываюсь на земле, на траве, а он был еще пьяный в тот момент. Он начал бить меня ногой по голове. Я лежал, у меня была огромная гематома на следующий день», - вспомнила она.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw1xTDGpUBi/]

На ток-шоу «Прямой эфир» Виктория рассказала, что мужчина отнимал у нее документы. А когда она вернулась домой, начались преследования и угрозы. Загидулин писал на стенах ее дома оскорбления, испортил ее автомобиль и даже обещал Виктории сжечь ее семью.

В эфире передачи мужчина сознался во всех вышеперечисленных преступлениях. Рустам сослался на свой вспыльчивый характер, но заверил, что по-прежнему любит Комиссарову и нуждается в ней. Присутствующие в студии призвали Викторию просто забыть о мужчине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Комиссарова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ