В новом сезоне шоу «Голос.Дети» измениться система голосования

638

 

Продюсеры первого канала приняли решение изменить систему голосования в шоу «Голос.Дети». Руководство телеканала уверенно, что новая схема подсчета голосов поможет избежать накрутки и фальсификации, как было с участницей Микеллой Абрамовой. На данный момент не известно как будет проходить голосование. Вероятно, что рекомендации дадут профессионалы фирмы Group-IB, которые проводили аудиторскую проверку и выявили сбои.

Дата старта седьмого сезона проекта пока неизвестна. Знаменитости уже заявили что не будут принимать участие в шоу. Дмитрий Нагиев усомнился в своём участии в телепроекте, так как произошедшее наносит ущерб его репутации. Такие же заявления сделали Григорий Лепс и Светлана Лобода.

Инцидент произошел с дочерью певицы Алсу Микеллой Абрамовой, она в финале набрала 56,5% голосов, в отличие от остальных участников которые набрали вполовину меньше. Такое большое отклонение казалось очень подозрительным, поэтому организаторы решили проверить неподкупность голосования и вовсе отменить результаты.

Руководство канала обещает во всем разобраться до 24 мая и назвать настоящего победителя конкурса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Голос Дети, Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ