Рвущегося на Украину Киркорова жестко поставили на место

757

 

17 мая – BIMRU.RU. После победы Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине поп-король России Филипп Киркоров намекнул на приезд в Украину. Мол, Филипп Бедросович соскучился по Украине и не прочь организовать там гастроли.

А эксперт при Госдуме Вадим Манукян и вовсе заявил, что Киркоров и Зеленский – друзья. По его словам, Филипп Бедросович мог бы стать российским послом в Украине.

Однако продюсер Алена Мозговая, комментируя желание Киркорова вернуться в соседскую страну после смены там власти, категорично отринула возможность приезда Киркорова. Музыкальный деятель пояснила, что после смены власти в стране закон не меняется, а Киркорову по-прежнему будет воспрещен въезд в Украину. Мозговая в жесткой манере поставила артиста на место:

«Закон один для всех. Нарушил закон – сиди спокойно в своей Москве и не дергайся».

[media=https://www.instagram.com/p/BxifJ3Yj7mv/]

Она добавила, что помимо Киркорова под санкции на въезд попали тысячи других россиян. По ее словам, Киркоров в данной ситуации прикидывается дурачком, хоть на самом деле прекрасно понимает, что после смены президента законодательство не поменяется. Она отметила, что Филиппу Бедросовичу нужно было думать о перспективах украинских гастролей ранее, когда он нарушал закон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Украина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ