Ирина Аллегрова поделилась редкими снимками дочери Лалы

1 608

Исполнительница Ирина Аллегрова в день рождения своей единственной дочери Лалы обратилась к ней с трогательным поздравлением, к которому добавила редкие архивные снимки. На них можно увидеть наследницу артистки в юном и уже сознательном возрасте вместе со знаменитой мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BxVPcZxHP1P/]

Ирина Аллегрова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram коллаж, состоящий из трех общих фотографий. На первой дочь звезды запечатлена еще, будучи школьницей, на второй – подростком, и на третьей представлена повзрослевшая Лала на сцене рядом с мамой.

Ирина Аллегрова не поскупилась на теплые слова в адрес дочери, которой вчера, 16 мая исполнилось 47 лет. Исполнительница пожелала Лале исполнения всех желаний, счастья, удачи и любви.

«Сегодня День рождения у замечательной Лалы. Пусть в жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди. Пусть в доме всегда живут вера, надежда и любовь», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BxiCzvFH4rC/]

Большинство подписчиков присоединились к поздравлениям звезды, при этом они обратили внимание на отсутствие внешнего сходства между дочерью и матерью.

Следует отметить, что сейчас Лала проводит много времен в компании матери, поскольку занимает должность ее концертного директора, тогда как в детстве ей приходилось часто оставаться с дедушкой из-за постоянных гастролей и выступлений Ирины Аллегровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ