Станислава Садальского «заставили» бросить пить

971

В последнее время 67-летнего актера Станислава Садальского начало подводить здоровье, поэтому врачи настояли на временном отказе от алкогольных напитков, до которых он, как известно, большой охотник. Артист, ранее перенесший серьезную операцию на сердце, решил прислушаться к рекомендациям специалистов и поберечься.

Станислав Садальский обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram пост, где честно оповестил своих поклонников об отказе от алкоголя, который должен продлиться сроком до 8 августа, поскольку именно на эту дату у него назначена консультация с врачом. В этот день актер планирует «раскодироваться», дабы немного расслабиться под строгим контролем медиков.

«Бросил бухать.... , до 8 августа...заметил, люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии или бросать пить.... хотя вру, с последним врачи сказали сделай перерыв .... переходи на овощи», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxir6kxJTz7/]

Станислав Садальский добавил к посту снимок, где запечатлен «говорящий» за себя набор, состоящий из ящика овощей и фруктов, лекарств и желанной бутылки, которую, однако, пока пришлось отложить. Вместе с отказом от спиртного актеру пришлось пойти на другие жертвы, включая диету и умеренные физические нагрузки.

Подписчики поддержали решение актера, подбодрив его комплиментами ведь, на их взгляд, он стал выглядеть гораздо лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ