Виктория Боня о своих высоких доходах: «Я не строю из себя королеву»

1 257

 

17 мая – BIMRU.RU. Модель Виктория Боня пока не может наладить стабильность в личной жизни. Однако бывшая участница «Дома-2» не переживает, что останется ни с чем, поскольку имеет стабильный и высокий доход. Боня гордится собой, что полностью обеспечивает себя и свою дочь.

На сегодня Вика является еще и успешным дизайнером. По ее словам, у нее никогда не было конкретной мечты стать дизайнером одежды, но мода ее всегда интересовала. Боня является основателем и владельцем бренда одежды Victoria Bonya, который ориентирован на покупателей с доходом выше среднего. Виктория хвастается, что на сегодня вещи ее бренда покупают даже звезды такой величины, как Ирина Шейк и Синди Кроуфорд.

Этот бизнес, наряду с другими сферами деятельности Виктории, приносит ей вполне приличный доход, которого хватает на безбедную жизнь. Но несмотря на высокий уровень заработка, Боня не ставит себя выше других людей. Виктория помнит, с чего она начинала, и что всех своих успехов добилась самостоятельно, путем упорного труда:

«Я не строю из себя королеву. Я простая девчонка из Краснокаменска, которая всего в этой жизни добилась сама».

[media=https://www.instagram.com/p/BxezHHCDDFo/]

Отметим, что Виктория предпочитает встречаться с обеспеченными мужчинами. В свое время она жила в фактическом браке с миллионером Алексом Смерфитом, а в прошлом году встречалась с французским миллиардером Пьером Андюраном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ