Виктория Боня не желает, чтобы ее дочь была «помешана на тряпках»

1 310

Модель и дизайнер Виктория Боня рассказала о воспитании 7-летней дочери Анджелины Летиции, рожденной от миллионера из Ирландии Алекса Смерфита. Хотя красавица имеет самое непосредственное отношение к миру фешен-бизнеса, она старается не возводить одежду в культ, так как не хочет, чтобы дочь была «помешана на тряпках».

Виктория Боня, выпускающая собственную линию одежду, часто берет Анджелину с собой в магазины, где рассказывает о соответствии цены и качества вещей, на которое следует обращать внимание при их покупке. Модель объясняет дочери, что не всю понравившуюся одежду следует приобретать и тратить на это много средств. К счастью для звезды, ее наследница растет рассудительным ребенком и не слишком увлекается модой, хотя иногда любит примерить красивые наряды, как все девочки. Кроме того, Анджелина может похвастаться хорошим вкусом, что, несомненно, льстит звездной маме.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvgn1F4DVSY/]

Недавно девочка удивила Викторию Боню, показав, что неплохо разбирается в модных мировых брендах.

«Она тут как-то распознала Gucci, и я очень удивилась… конечно, любит наряжаться, но я не хочу, чтобы дочь была помешана на тряпках», – рассказала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/BwW1YV4jADU/]

Следует отметить, что сама Виктория Боня питает слабость к вещам некоторых люксовых брендов и порой не может отказать себе в покупке очередного наряда, который запал ей в душу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ